ILME CDMJD 1.5 Stiftkontakt 1,5qmm Gold JEI Crimpanschluss 10A CDMJD1.5 Inhalt: Stiftkon
ILME·Kabelanschlüsse & Steckverbinder·EAN 8015747066136
1 Preis vergleichen
| Shop | Verfügbarkeit | Versand | Preis | Action |
|---|---|---|---|---|
![]() getgoods getgoods.com Bester Preis Auf Lager | Auf Lager | € 6,95 | € 1,29 | Zum Shop → Zum Shop → |
Preisentwicklung — niedrigster Preis
Niedrigster Tagespreis über alle Shops · Durchschnitt in diesem Zeitraum: € 1,29
Die ILME Artikelnummer CDMJD 1.5 definiert den Artikel Stiftkontakt, 1,5mm², Gold JEI, Crimpanschluss, 10A, Baureihe CD . Der Kontakt der Baureihe JEI weißt eine kostengünstige Oberflächenlegierung für Standard-Applikationen mit geringeren Anforderungen an den Steckverbinder aus. Idealerweise kombiniert man ihn mit Kontakteinsätzen und Gehäusen der Serie JEI und erhält so einen besonders wirtschaftlichen Steckverbinder.
Comparano vergleicht Preise für ILME CDMJD 1.5 Stiftkontakt 1,5qmm Gold JEI Crimpanschluss 10A CDMJD1.5 Inhalt: Stiftkon in 1 Online-Shop. Der beste Preis liegt heute bei € 1,29. In den letzten 90 Tagen lag der niedrigste Tagespreis im Durchschnitt bei € 1,29. Die Preise werden mehrmals täglich aktualisiert; der endgültige Preis wird im Shop bestätigt.
Ähnliche Produkte
Mehr in Kabelanschlüsse & Steckverbinder →
ILME CCFJD 0.7 Buchsenkontakt 0,75qmm Gold JEI Crimpanschluss 16A CCFJD0.7 Inhalt: Buchs
ILME · Kabelanschlüsse & Steckverbinder
ab € 1,79
Zum Angebot

ILME CIMA 0.2 Stiftkontakt 0,08-0,21qmm Silber Crimpanschluss 4A CIMA0.2 Inhalt: Stiftko
ILME · Kabelanschlüsse & Steckverbinder
ab € 0,89
Zum Angebot

Weidmüller 4198070000 Mutter
Weidmüller · Kabelanschlüsse & Steckverbinder
ab € 2,49
Zum Angebot

Harting 09670094701 D-SUB Buchsenleiste 180 ° Polzahl: 9 Crimpen
Harting · Kabelanschlüsse & Steckverbinder
ab € 1,20
Zum Angebot
Mehr von ILME

ILME 10-pol 16A Steckereinsatz 10-Pol Weiß
ILME · Kabel-Management
ab € 10,99
Zum Angebot

ILME CX 3.0 PM Stiftkontakt 3,0mm innen Steckanschluss Pneumatik CX 3.0 PM Inhalt: 1 St. Stift
ILME · Kabelanschlüsse & Steckverbinder
ab € 4,27
Zum Angebot

ILME RCM2D 4.0 Stiftkontakt 4,0qmm Gold 2µm Crimpanschluss 16A Baureihe CC HNM RCM2D4.0 Inhalt
ILME · Kabelanschlüsse & Steckverbinder
ab € 1,99
Zum Angebot
