ILME CIMA 0.2 Stiftkontakt 0,08-0,21qmm Silber Crimpanschluss 4A CIMA0.2 Inhalt: Stiftko
ILME·Kabelanschlüsse & Steckverbinder·EAN 8015747212762
1 Preis vergleichen
| Shop | Verfügbarkeit | Versand | Preis | Action |
|---|---|---|---|---|
![]() getgoods getgoods.com Bester Preis Auf Lager | Auf Lager | € 6,95 | € 0,89 | Zum Shop → Zum Shop → |
Preisentwicklung — niedrigster Preis
Niedrigster Tagespreis über alle Shops · Durchschnitt in diesem Zeitraum: € 0,89
Die ILME Artikelnummer CIMA 0.2 definiert den Artikel Stiftkontakt, 0,08-0,21mm², Silber, Crimpanschluss, 5A, Baureihe CI . Der Kontakt der Baureihe CI weist eine hochwertige Oberflächenlegierung und einen kompakten mechanischen Aufbau auf. Durch den geringen Übergangswiderstand und die kleinen Leiterquerschnitte eignet er sich ideal für den Anschluss von Signalleitungen.
Comparano vergleicht Preise für ILME CIMA 0.2 Stiftkontakt 0,08-0,21qmm Silber Crimpanschluss 4A CIMA0.2 Inhalt: Stiftko in 1 Online-Shop. Der beste Preis liegt heute bei € 0,89. In den letzten 90 Tagen lag der niedrigste Tagespreis im Durchschnitt bei € 0,89. Die Preise werden mehrmals täglich aktualisiert; der endgültige Preis wird im Shop bestätigt.
Ähnliche Produkte
Mehr in Kabelanschlüsse & Steckverbinder →
ILME CDMJD 1.5 Stiftkontakt 1,5qmm Gold JEI Crimpanschluss 10A CDMJD1.5 Inhalt: Stiftkon
ILME · Kabelanschlüsse & Steckverbinder
ab € 1,29
Zum Angebot

Harting 09670094701 D-SUB Buchsenleiste 180 ° Polzahl: 9 Crimpen
Harting · Kabelanschlüsse & Steckverbinder
ab € 1,20
Zum Angebot

Phoenix Contact 3076036 Abschlussdeckel Grau
Phoenix Contact · Kabelanschlüsse & Steckverbinder
ab € 0,61
Zum Angebot

BKL Electronic Stiftleiste (Standard) Anzahl Reihen: 2 Polzahl je Reihe: 20 10120525
BKL Electronic · Kabelanschlüsse & Steckverbinder
ab € 0,63
Zum Angebot
Mehr von ILME

ILME 10-pol 16A Steckereinsatz 10-Pol Weiß
ILME · Kabel-Management
ab € 10,99
Zum Angebot

ILME CCFJD 0.7 Buchsenkontakt 0,75qmm Gold JEI Crimpanschluss 16A CCFJD0.7 Inhalt: Buchs
ILME · Kabelanschlüsse & Steckverbinder
ab € 1,79
Zum Angebot

ILME CX 3.0 PM Stiftkontakt 3,0mm innen Steckanschluss Pneumatik CX 3.0 PM Inhalt: 1 St. Stift
ILME · Kabelanschlüsse & Steckverbinder
ab € 4,27
Zum Angebot

ILME RCM2D 4.0 Stiftkontakt 4,0qmm Gold 2µm Crimpanschluss 16A Baureihe CC HNM RCM2D4.0 Inhalt
ILME · Kabelanschlüsse & Steckverbinder
ab € 1,99
Zum Angebot

